Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCable óptico acorazado

El varón acorazado negro ODVA MPO APC 8/12/24 del cable óptico/del conector de la prenda impermeable quita el corazón al cordón de remiendo acorazado óptico

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

El varón acorazado negro ODVA MPO APC 8/12/24 del cable óptico/del conector de la prenda impermeable quita el corazón al cordón de remiendo acorazado óptico

China El varón acorazado negro ODVA MPO APC 8/12/24 del cable óptico/del conector de la prenda impermeable quita el corazón al cordón de remiendo acorazado óptico proveedor

Ampliación de imagen :  El varón acorazado negro ODVA MPO APC 8/12/24 del cable óptico/del conector de la prenda impermeable quita el corazón al cordón de remiendo acorazado óptico

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: QualitY or QY
Certificación: ISO90012015
Número de modelo: QODVA-MPO-APC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE o paquete y cartones modificados para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 8-12 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos/pedazos por la fibra óptica MPO de la semana.
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: Cordón de remiendo acorazado del cable conector impermeable: ODVA
Conector: MPO MTP Materiales: LSZH
Base de la fibra: 8core 12core Longitud: Personalizado

Cordón de remiendo acorazado óptico impermeable del varón ODVA MPO APC 8/12/24core del conector

 

Descripción

 

El cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica se llama el cordón de remiendo impermeable, él generalmente así como bota impermeable, se puede poner en toda clase de extremos ambientales y han pasado más los testículos como la niebla de la sal, la vibración y el choque y la clase IP67 de la protección de la reunión. Están bien adaptados para los usos industriales y del espacio aéreo y de la defensa.

 

 

Características:

Cableado de alta densidad de la espina dorsal
Pre-terminado en la fábrica

Plug and play, instalación rápida
Conector de la base de MTP /MPO12 en ambos extremos

OS1/2, OM3, grados de la fibra OM4 (OM1 y OM2 disponibles)

 

Especificación

 

Productos Cordón de remiendo de ODVA MPO
Tipo del conector: MPO APC
Corazones de la fibra 8 fibras 12 fibras 24 fibras 48 fibras
Género del conector Varón o hembra
Tipo de cable G652D G657A Om1 om2 om3 om4
Diámetro del cable 3.0m m 7.0m m
Chaqueta del cable PVC, LSZH
Color del cable Negro azul del rosa amarillo-naranja de la aguamarina
Pérdida de inserción <0>
Longitud el 1m los 2m 3M los 5m los 7m 10m el 15m los 20m los 25m los 30m los 50m el 100m
Palabras claves del producto Cordón de remiendo de la fibra óptica MPO

 

 

Uso

 

Difusión
ofrece una gama de sistemas de cableado móviles y de asambleas de ODVA para las instalaciones de cable temporales
requerido para la difusión de los acontecimientos deportivos, de las carreras de coches, de etc.and para las conexiones temporales en caso de peligros naturales.

 

Sistemas de vigilancia
Los fabricantes de la cámara de seguridad eligen los conectores de ODVA para su tamaño compacto y diseño robusto. Las asambleas de ODVA son fáciles de instalar incluso en las áreas difíciles tener acceso y proporcionar a la seguridad más alta de la instalación.

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)