Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Longitud modificada para requisitos particulares material con varios modos de funcionamiento del PVC LSZH del cordón de remiendo del duplex del LC del cable OM3

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Longitud modificada para requisitos particulares material con varios modos de funcionamiento del PVC LSZH del cordón de remiendo del duplex del LC del cable OM3

China Longitud modificada para requisitos particulares material con varios modos de funcionamiento del PVC LSZH del cordón de remiendo del duplex del LC del cable OM3 proveedor

Ampliación de imagen :  Longitud modificada para requisitos particulares material con varios modos de funcionamiento del PVC LSZH del cordón de remiendo del duplex del LC del cable OM3

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: QualitY or QY
Certificación: ISO90012015, SGS
Número de modelo: QPCSLC UPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs para la orden del minio
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE o paquete y cartones modificados para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 8-12 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000 pedazos por el cordón de remiendo del LC del día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre: Cordón de remiendo óptico de la fibra del LC Conector: Duplex del LC
RL: <0> Material: PVC LSZH
Color: Cable de la aguamarina Longitud: el 1m los 2m 3M o modificado para requisitos particulares
Fibra: OM3 con varios modos de funcionamiento Cable OD: 2.0m m 3.0m m

PVC con varios modos de funcionamiento del cordón de remiendo del duplex del LC del cable OM3, cordón de remiendo de la fibra óptica de LSZH
 
Descripción de productos
 

  • 3 metros, LC/PC-ST/PC, duplex, OM3, con varios modos de funcionamiento, 50/125
  • Compatible con todo el equipo y conectores fibroópticos estándar
  • Los conectores de cerámica aseguran pérdida de señal baja, y alta confiabilidad

 
Características
- Tipo del conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, ESTRUENDO, D4, SMA
- Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
- Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um o 62.5/125um)
- Cantidad del cable: A una cara, a dos caras o modificado para requisitos particulares
- Diámetro del cable: 3.0m m, 2.0m m, 0.9m m
- Longitud de cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares
 
Ventaja
1. fabricante profesional, el 100% probado
2. soluciones de los clientes en los días, no semanas
3. con gusto servicios con atenciones cuidadosas
4. Puede proporcionar su investigación específica en el plazo de 24 horas
5. ahorre mucho cuesta, trae más ventaja para que el cliente amplíe negocio
Hemos sido 12 años de experiencia en este campo. Somos el proveedor del prefessional que usted puede confiar en
 
Especificación
 

Artículo Unidad Cordón de remiendo de la fibra de LC/SC/FC/ST
SM Milímetro
Diámetro de la fibra um 9/125 65.5/125 50/125
Polaco   PC UPC APC PC PC
Pérdida de inserción DB ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
Pérdida de vuelta DB ≥45 ≥50 ≥60 - -
prueba del Parte-tirón DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
Capacidad de intercambio DB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
Gama de temperaturas -40~+80
Durabilidad (1/Matings) ≥500
Resistencia a la tensión (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
Fibra 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
Diámetro 0.9m m 2.0m m, 3.0m m etc
Corazones A una cara, a dos caras, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores etc

 
 
 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)