products

50/125 2/4/8/12/24 chaqueta interior del cable de fribra óptica LSZH de los corazones

Informacion basica
Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: QY
Certificación: ISO 9001 2015
Número de modelo: 50/125 2/4/8/12/24 cable de fribra óptica interior de la base
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: 1.Fumigation del tambor de madera, plywooden el tambor o la caja de madera 3.customized del tambor 2
Tiempo de entrega: 15 días después del depósito
Condiciones de pago: T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 20000 metros/metros por semana
Información detallada
Nombre de producto: GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 cable de fribra óptica interior de la base Tipo de la chaqueta: PVC o LSZH
Tipo: Coaxial Cuenta de la fibra: 2-288
Color de la chaqueta: /customize azul acepta OEM: Disponible
Descripción del cable: impresión Tipo de la fibra: Solo modo o con varios modos de funcionamiento
Colocación de método: Cableado interior
Alta luz:

waterproof fiber optic cable

,

tactical optical fiber cable


Descripción de producto

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 cable de fribra óptica interior de la base

Las fibras apretado-protegidas que se forran con el material especial del almacenador intermediario para proteger la fibra se trenzan alrededor del FRP (plástico Fibra-reforzada), entonces, una capa de hilado de Aramid se aplican como miembro de fuerza, el cable se terminan con una chaqueta de PVC. (02-12 fibra, estructura trenzada, miembro de fuerza de FRP, subunidad 1-fiber (almacenador intermediario de Φ900μm, hilado apretados de Aramid), chaqueta de PVC.


Características
 
Buen funcionamiento mecánico y de la temperatura
Un tubo flojo de alta resistencia que es hidrólisis resistente
Compuesto especial del relleno del tubo asegurar una protección crítica de la fibra
 
El buen material de la resistencia de agua previene la filtración longitudinal
El PVC ignífugo azul como segunda envoltura para hacer el cable tiene el buen funcionamiento ignífugo.
 
Machaque la resistencia y la flexibilidad
Dos alambres de acero paralelos asegurar resistencia a la tensión
PSP que aumenta el roedor a prueba de humedad y anti

 

 
  los 50/125μm los 62.5/125μm G652 G655
Atenuación (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB/km    
@1310nm     ≤0.45Db/km ≤0.50Db/km
@1550nm     ≤0.30Db/km ≤0.50Db/km
Ancho de banda (clase A) @850nm ≥500Mhz·kilómetro ≥200Mhz·kilómetro    
@1300nm ≥1000Mhz·kilómetro ≥600Mhz·kilómetro    
Abertura numérica 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Λcc de la longitud de onda de atajo del cable     ≤1260nm ≤1480nm

Atenuación en el α de ciclo de la temperatura (- 20°C~+85°C)

 

@1300nm ≤0.25dB/km ≤0.25dB/km    
@1550nm     ≤0.10dB/km ≤0.10dB/km

Datos técnicos

Artículo Solo modo Modo multi
Tipo que empalma UPC APC PC
Pérdida de inserción
Pérdida de Reture >or=45dB >or=55dB >or=35dB
Repetibilidad
Temperatura -40/+80

 
Specifications&Performances
 

Cable
Cuenta
ARTÍCULO CABLE
OD.mm (a)
S.S.T.
OD.mm (b)
T.B.O.F.
OD.mm (C)
4F 4.5M M Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
6F 4.5M M Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
8F 5.0M M Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
10F 5.0M M Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
12F 5.5M M Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
24F 7.0M M Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

 
50/125 2/4/8/12/24 chaqueta interior del cable de fribra óptica LSZH de los corazones 0

Contacto
Yvonne Xie

Número de teléfono : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377