Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosConector de cable impermeable

IP65 impermeabilizan el conector ODVA LC para PVC acorazado LSZH del cable de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

IP65 impermeabilizan el conector ODVA LC para PVC acorazado LSZH del cable de la fibra óptica

China IP65 impermeabilizan el conector ODVA LC para PVC acorazado LSZH del cable de la fibra óptica proveedor
IP65 impermeabilizan el conector ODVA LC para PVC acorazado LSZH del cable de la fibra óptica proveedor

Ampliación de imagen :  IP65 impermeabilizan el conector ODVA LC para PVC acorazado LSZH del cable de la fibra óptica

Datos del producto:

Lugar de origen: Dongguan China
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: IEC or ISO9001 2015
Número de modelo: ODVA - cable óptico acorazado del LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 Piece / Pieces
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Detalles del paquete: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
Tiempo de entrega: 12 días hábiles
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 20000 pedazos/pedazos por patchcord de fibra óptica al aire libre de la semana FTTA /ODVA resuelven
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: PE ODVA vestido - cable óptico acorazado del LC Estilo del paquete: 1 PC/pequeño empaquetado del cartón del bolso
Color: Negro Detalles del paquete: 46 X 33 X 23 CM
OEM: Ayuda Uso: Vínculos de CWDM System/PON Networks/CATV
Tipo de la fibra: SM G657A2 o modificado para requisitos particulares

IP65 impermeabilizan el conector ODVA LC para PVC acorazado LSZH del cable de la fibra óptica

Cable óptico acorazado al aire libre de FTTA con el conector IP67 de Odva

Los montajes de cable a dos caras circulares sellados del remiendo de la fibra del IP 67 ODVA LC están disponibles en solo modo y la versión con varios modos de funcionamiento, este ODVA LC es un cable típico de la fibra del uso al aire libre, convenientes para la diversos temperatura y tiempo, especialmente ideales para FTTA y el uso duro del ambiente.

 

Nuestros cables del IP 67 ODVA LC se diseñan según el estándar de interfaces del IEC 61076-3-106, integrado con nuestros conectores de la fibra del LC de la calidad con pérdida óptica de la pérdida; y diseñamos un cuerpo vestido rugoso y acorazado del cable óptico del PE. Tenemos estos ODVA LC en 9/125 LC/UPC, 50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPC y 62.5/125 OM1 LC/UPC. Los montajes de cable pueden ser por encargo en el duplex LC de ODVA al desbloqueo LC dual, u ODVA LC a otros conectores populares.

 

 

Datos técnicos

 

La conexión es segura y confiable. También tenga las funciones de la prenda impermeable, dustpoof e ignifugúelas, este los conectores ampliamente utilizados en FTTA, estación base, y la condición al aire libre del waterpoof.

 

Especificaciones

 

Pérdida IEC6130 de Inserton

Unimodal

Type.≤0.20db

98%≤0.50db

Con varios modos de funcionamiento

Type.≤0.20db

98%≤0.40db

Pérdida de vuelta

Unimodal

≥50db

 

 
 
 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)