Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosConector de cable impermeable

Conector al aire libre vestido IP67 del SC del cable de fribra óptica ODVA del PE en color negro

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Conector al aire libre vestido IP67 del SC del cable de fribra óptica ODVA del PE en color negro

China Conector al aire libre vestido IP67 del SC del cable de fribra óptica ODVA del PE en color negro proveedor

Ampliación de imagen :  Conector al aire libre vestido IP67 del SC del cable de fribra óptica ODVA del PE en color negro

Datos del producto:

Lugar de origen: China Dongguan
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: IEC or ISO9001 2015
Número de modelo: PE ODVA vestido - cable óptico acorazado del SC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 Piece / Pieces
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Detalles del paquete: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
Tiempo de entrega: 12 días hábiles
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 20000 pedazos/pedazos por patchcord de fibra óptica al aire libre del SC de la semana FTTA /ODVA res
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: PE ODVA vestido - cable óptico acorazado del SC Venta de unidades: Artículo solo
Estilo del paquete: 1 PC/pequeño empaquetado del cartón del bolso Color:: Negro
Detalles del paquete:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) OEM: Apoyo
Opciones: OFNR ignífugo Aplicación: Vínculos de CWDM System/PON Networks/CATV.
Tipo de fibra: SM G657A2 o modificado para requisitos particulares

 

Conector al aire libre vestido IP67 del SC del cable de fribra óptica ODVA del PE en color negro

 

Los montajes de cable a dos caras circulares sellados del remiendo de la fibra del SC del IP 67 ODVA están disponibles en solo modo y la versión con varios modos de funcionamiento, este SC de ODVA es un cable típico de la fibra del uso al aire libre, convenientes para la diversos temperatura y tiempo, especialmente ideales para FTTA y el uso duro del ambiente.

 

nuestros cables del duplex del SC del IP 67 ODVA se diseñan según el estándar de interfaces del IEC 61076-3-106, integrado con nuestros conectores de la fibra del LC de la calidad con pérdida óptica de la pérdida; y diseñamos un cuerpo vestido rugoso y acorazado del cable óptico del PE. tenemos SC de estos ODVA en 9/125 LC/UPC, 50/125 OM2/OM3/OM4 SC/UPC y 62.5/125 OM1 SC/UPC. los montajes de cable pueden ser por encargo en el SC del duplex de ODVA al desbloqueo LC dual, u ODVA LC a otros conectores populares.

 

 

Datos técnicos

 

La conexión es segura y confiable. También tenga las funciones de la prenda impermeable, dustpoof e ignifugúelas, este los conectores ampliamente utilizados en FTTA, estación base, y la condición al aire libre del waterpoof.

 

Especificaciones

 

Pérdida IEC6130 de Inserton Unimodal Type.≤0.20db 98%≤0.50db
Con varios modos de funcionamiento Type.≤0.20db 98%≤0.40db
Pérdida de vuelta Unimodal ≥50db

 

 
 
 

Conector al aire libre vestido IP67 del SC del cable de fribra óptica ODVA del PE en color negro

CIV informe de evaluación (627K) .pdf

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)