Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosConector de cable impermeable

Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC

China Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC proveedor
Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC proveedor Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC proveedor Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC proveedor

Ampliación de imagen :  Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: Qingying
Certificación: IEC 60794-2-10/11
Número de modelo: Optitap a SC/APC 3.0m m unimodales cable del cordón de remiendo de la fibra óptica de 2 metros

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20pcs
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Caja plástica o según la petición del cliente
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T
Capacidad de la fuente: 50000pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: SM G652D o G657A o modificado para requisitos particulares Número de modelo:: Mini conector de la prenda impermeable del SC APC de Huawei para el cordón de remiendo de la fibra ó
Longitud del cable: el 1/1.5/3/5/10/20m o aduana Diámetro externo del cable:: 0.9/2.0/3.0m m
Pérdida de inserción:: <0> Cuenta de la fibra: duplex o simplex
Tipo de fibra: 9/125um solo modo, 50/125um Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX

Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable del conector de la fibra amarilla del SC APC

 

Artículo Datos
fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Miembro de tensión Aramid Kevlar, tubo acorazado
Atenuación máxima

SM: ≤0.34dB/km en 1310nm, ≤0.20dB/km en 1550nm

Milímetro: ≤0.60dB/km en 1300nm, ≤2.3dB/km en 850nm

Resistencia extensible (a corto plazo) 500N (ninguna fractura)
Resistencia del agolpamiento (a corto plazo/largo plazo) 1000N/100m m
retraso que inflama IEC 60332-3
Temperatura -40~+70°C
Uvioresistant PASO
Autentificación Reunión con RoHS &UL

 

 

¡Atención por favor!

 

Precios directos de la fábrica.

Buena calidad, envío rápido.

x de siete días 24hours después de servicios de ventas.

¡Recepción de la pequeña orden! 

Caso del ing del reembolso completo de la mala calidad.

 Cordón de remiendo óptico del color del cable de G 652D de la fibra de la prenda impermeable de cable del conector de la fibra amarilla del SC APC
 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)