Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCable óptico acorazado

Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC

China Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC proveedor
Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC proveedor Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC proveedor

Ampliación de imagen :  Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: China Dongguan
Nombre de la marca: QualitY or QY
Certificación: ISO90012015
Número de modelo: LC cuerda de remiendo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE o paquete y cartones modificados para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 7 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 3000pcs por día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: LC al cordón de remiendo acorazado de la fibra del LC Núcleo: fibra 4
Materail: PVC o LSZH TPU el modo de: Solo modo o con varios modos de funcionamiento
Longitud de la rama: los 30cm Conector: LC upc
Tipo de fibra: G652D o G657A MOQ: 1pcs

Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC

 

 

Característica

 

Pérdida de inserción baja, alta confiabilidad

Fácil instalar con las piezas desprendibles

Prueba del agua/del polvo, corrosión anti

Capacidad de alta resistencia de la carga

Fuerza excelente de la terminación

 

Deescription

 

Los cordones de remiendo de la fibra óptica se comprenden de un cuerpo externo del polímero y de una asamblea interna cabidos con un mecanismo de la alineación de la precisión. Refiera al diagrama arriba para la información dimensional. Estos adaptadores son de alta precisión y manufacturados a las especificaciones exigentes. La combinación de mangas de la alineación del bronce de cerámica/de fósforo y de una vivienda moldeada precisión del polímero proporciona funcionamiento mecánico y óptico a largo plazo constante.

 

Especificaciones de funcionamientos

 

 

Artículo Unidad Especificaciones
Atenuación dB/km 1310nm≤0.4 1550nm≤0.3
Dispersión Ps/nm.km 1285~1330nm≤3.5 1550nm≤18.0
Longitud de onda cero de la dispersión Nanómetro 1300~1324
Cuesta cero de la dispersión Ps/nm.km ≤0.095
Longitud de onda de atajo de la fibra Nanómetro ≤1260
Diámetro de campo de modo Um 9.2±0.5
Concentricidad del campo del modo Um ≤0.8
Diámetro del revestimiento Um 125±1.0
No-circularidad del revestimiento % ≤1.0
Capa/error de la concentricidad del revestimiento Um ≤12.5
Diámetro de la capa Um 245±10
el doblez, dependencia indujo la atenuación 1550nm, 1turns,
diámetro 100rums de 32m m,
diámetro de 60m m
DB ≤0.5
Prueba de prueba kpsi ≥100

 

 

Base LC UPC de la fibra 4 del solo modo G652D al cordón de remiendo acorazado de la fibra óptica del cable del LC UPC

 

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)