Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCable óptico acorazado

Mecanografíe A o B cable óptico acorazado, cordón de remiendo de fibra óptica del conector macho de ODVA MPO MTP APC UPC

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Mecanografíe A o B cable óptico acorazado, cordón de remiendo de fibra óptica del conector macho de ODVA MPO MTP APC UPC

China Mecanografíe A o B cable óptico acorazado, cordón de remiendo de fibra óptica del conector macho de ODVA MPO MTP APC UPC proveedor

Ampliación de imagen :  Mecanografíe A o B cable óptico acorazado, cordón de remiendo de fibra óptica del conector macho de ODVA MPO MTP APC UPC

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: QualitY or QY
Certificación: ISO90012015
Número de modelo: QODVA-MPO-APC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE o paquete y cartones modificados para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 8-12 días laborables
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 5000 pedazos/pedazos por la fibra óptica MPO de la semana.
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: Cordón de remiendo acorazado del cable fibra: G67A1
Tipo: A o B Materiales: PVC/LSZH
Longitud: Personalizado Conector: MPO

Cordón de remiendo acorazado de fibra óptica del conector macho de ODVA MPO MTP APC UPC

 

Descripción

 

12/24 prenda impermeable al aire libre IP67, ODVA MPO de las fibras SM /OM3/ Om4 al cordón de remiendo de MPO ofreció en la mayoría de los tipos de la fibra como estándar 12 9/125,50/125,62.5/125 fibeincluding, SM y milímetro con desbloqueos duplicados

 

El cordón de remiendo disponible en 12 24 48 quita el corazón a la configuración, estas asambleas del ahorro de espacio vienen con el varón de MTP o los conectores hembra de MTP en ambos el otro extremo. Están disponible en longitudes de 5, 10, 20, 50, 100 metros, las longitudes de encargo están disponible a petición.

 

Características:
Cableado de alta densidad de la espina dorsal
Pre-terminado en la fábrica
Plug and play, instalación rápida
Conector de la base de MTP /MPO12 en ambos extremos
OS1/2, OM3, grados de la fibra OM4 (OM1 y OM2 disponibles)

 

Especificación

 

Productos Cordón de remiendo de ODVA MPO
Tipo del conector: MPO APC
Corazones de la fibra 8 fibras 12 fibras 24 fibras 48 fibras
Género del conector Varón o hembra
Tipo de cable SM Om1 om2 om3 om4
Diámetro del cable 3.0m m 7.0m m
Chaqueta del cable PVC, LSZH
Color del cable Negro azul del rosa amarillo-naranja de la aguamarina
Pérdida de inserción <0>
Longitud el 1m los 2m 3M los 5m los 7m 10m el 15m los 20m los 25m los 30m los 50m el 100m
Palabras claves del producto Cordón de remiendo de la fibra óptica MPO

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)