Inicio Productosadaptador de fibra óptica

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith
El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith

Ampliación de imagen :  El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith

Datos del producto:
Lugar de origen: Dongguan China
Nombre de la marca: Quality (QY)
Certificación: ISO90012015, SGS
Número de modelo: QADSCW-UPC-006
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: 0.07usd~0.1usd
Detalles de empaquetado: Bolso del PE o paquete y cartones modificados para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 7 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 50000pcs por día

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith

descripción
Nombre de producto: adaptador de la fibra óptica Color: azul
Pérdida de inserción: ≤0.2dB Tipo del conector: SC UPC
Material de la manga: Circona Vivienda del material: PBT
Uso: FTTH CATV LANs WAN Fabricante:
Temporeros de funcionamiento.: -25 ~ +70°C Repetibilidad: ≤ 0.1dB
Capacidad de intercambio: ≤ 0.2dB
Alta luz:

adaptador del cable óptico

,

acoplador del cable óptico

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith

 

 

Descripción

 

El adaptador a una cara y a dos caras con los tapones antipolvo transparentes, adaptador óptico de la fibra óptica del SC del SC es de tipo del reborde, los adaptadores de solo modo está con la manga de la circona, ejecuta la conexión de los conectores de la fibra óptica del SC en las líneas de la fibra óptica. Produce solamente una poca pérdida para ejecutar la trayectoria óptica lisa. El adaptador óptico del SC hace el muelle de la precisión de la cara de dos extremos, que puede hacer energía ligera de la fibra óptica del transmisor juntada a la fibra óptica del receptor eficientemente y reducirá impacto a un mínimo debido al vínculo óptico de la intervención del sistema. Podemos hacer SM, milímetro, adaptador del SC OM4, también adaptadores a una cara, a dos caras. El adaptador del SC del metal y el adaptador del obturador es venta caliente en el mercado.

 

 

Característica

 

1. Precio directo de la fábrica.

2. Buena calidad.

3. Envío rápido en el plazo de 7 días.

4. Ninguna AUTORIZACIÓN de MOQ 1pcs, recepción de la pequeña orden.

5. Solamente pago.

6. Después de servicios de ventas.

 

 

Especificación

 

Nombre del artículo Unidad ESPECIFICACIONES
  Grado S (estándar) Grado P (premio)
IL (pérdida de inserción) DB ≤ 0,2 ≤ 0,1
Capacidad de intercambio DB ≤ 0,2
Repetibilidad DB ≤ 0,1
Durabilidad épocas 1.000
Temporeros de funcionamiento. °C -25 ~ +70
Cuenta de la fibra   Simplex

 

 

Imagen:

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith 0

El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith 1El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith 2El panel a una cara del adaptador de la fibra óptica del solo modo del SC UPC de la fuente de la fábrica a Ethernet del swith 3

Perfil de compañía

 

Fundado en 2010, Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd (QY) es una compañía sofisticada de la fibra situada en dos ciudades, Dongguan y Chongqing, en China. Con más que área de la planta 10,000m2, QY ahora es una compañía con la capacidad integrada del R&D, de la producción, del comercio y de ventas internacionales. QY es un ISO9001: compañía certificada 2015 con centenares de clientes en Europa, América, Asia sudoriental y Australia. Nuestros productos principales son conector instalable en el campo de la fibra óptica (conector rápido), cordón de remiendo, cordón de remiendo acorazado, coleta, divisor del PLC, atenuador, y muchos otros productos de FTTH. Con experiencia de diez años en industria de la fibra óptica, QY cree que aprendiendo, cooperando, y de distribución con los clientes es la mejor manera de crecer con los clientes. En la próxima década, QY desarrollará agresivamente nuevos productos por la demanda de clientes, y mejora la calidad de los productos existentes para los clientes. Los empleados de todo el QY están mirando adelante a la porción y co-están trabajando con los clientes para el negocio de la fibra en el futuro.

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Persona de Contacto: Sunny Huang

Teléfono: 8618046902377

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)