Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosConector de cable impermeable

Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte

China Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte proveedor
Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte proveedor Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte proveedor Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte proveedor Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte proveedor

Ampliación de imagen :  Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: ISO 9001 2015
Número de modelo: ODVA - conector del LC UPC/del SC APC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 7 días después del depósito
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union PayPal
Capacidad de la fuente: 20000 metros/metros por el cable de fribra óptica táctico de la sola armadura unimodal de la semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Conector impermeable ODVA - LC UPC/SC APC Aplicación: remolques de los vehículos el transmiting y de la difusión del vídeo
el modo de: Simplex o duplex Tipo: ODVA
Fuction: Impermeable MOQ: 100 piezas
Grado de IP: IP 68 Conector: SC APC o LC UPC

Conector impermeable ODVA - uso de fibra óptica de los componentes del LC UPC/del SC APC para al aire libre

 

Discribtion

 

La prenda impermeable al aire libre protegió la fibra de ODVA-LC a la interconexión rugosa de la antena

Para cubrir las necesidades de la siguiente generación WiMax y de la fibra a largo plazo de la evolución (LTE) al diseño de la conexión de (FTTA) de la antena de requisitos duros del uso al aire libre, ha lanzado el sistema del conector de ODVA-DLC, que proporciona la radio remota entre la conexión de SFP y la estación base, usado para los usos de las telecomunicaciones. Este nuevo producto para adaptar el transmisor-receptor de SFP proporciona lo más extensamente posible en el mercado, de modo que los usuarios finales puedan elegir cumplir los requisitos específicos del sistema del transmisor-receptor.

 

Hojas de la fecha

 

nombre de producto: ODVA - conector de la prenda impermeable del LC
Prenda impermeable al aire libre: IP68 IP 65
Plazo de ejecución: 7 días laborables
MOQ: 100pcs
Empaquetado: el embalar con la caja del cartón

 

 

Conector de cable impermeable al aire libre ODVA - la fibra óptica del LC UPC/del SC APC parte

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)