Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosÓptica PLC Splitter

Acoplador del cable de fribra óptica de FTTH con el SGS de ramificación óptico de la caja de la instalación aprobado

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Acoplador del cable de fribra óptica de FTTH con el SGS de ramificación óptico de la caja de la instalación aprobado

China Acoplador del cable de fribra óptica de FTTH con el SGS de ramificación óptico de la caja de la instalación aprobado proveedor

Ampliación de imagen :  Acoplador del cable de fribra óptica de FTTH con el SGS de ramificación óptico de la caja de la instalación aprobado

Datos del producto:

Lugar de origen: China Dongguan
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: CE,ROHS,ISO,SGS,
Número de modelo: Divisor óptico del PLC de FTTH con la caja de ramificación óptica de la instalación

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: embalando en tambores de madera, los tambores de Polywooden u otros tambores según las peticiones de
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Separador de fibra óptica tamaño del paquete: 30X20X 15 CM
Longitud de onda de la operación: 1260--1650 Método de pulido:: PC.UPC.APC
Certificados: CE, ROHS, ISO, SGS, Modos:: Unimodal, con varios modos de funcionamiento
Número de rama: 1 × 64 etc. del × ×16,1 32,1 del × 8,1 del × 4,1 del × 2,1. Conector de la fibra:: FC/PC, FC/APC, FC/UPC, SC/PC, SC/APC, SC/UPC, ST/PC, ST/APC, LC/PC, LC/APC, LC/UPC

Divisor óptico del PLC de FTTH con la caja de ramificación óptica de la instalación

 

 

Puertos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
Pérdida de inserción (DB) Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidad de la pérdida (DB) Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Pérdida de vuelta (DB) Minuto UPC: 50 APC: 55
Directividad (dB) Minuto 55
Fibra estándar de la entrada Fibra insensible de la curva SM sola (ITU G.657A)
Fibra estándar de la salida Fibra insensible de la cinta de la curva SM (ITU G.657A)
Color estándar de la salida Azul, anaranjado, verde, Brown, gris, blanco, rojo, negro (TIA/EIA 598-B)
Max. Optical Power (mw) 300
Gama de humedad (derecho) el 5%~85%
Temperatura de funcionamiento () -40~+85
Temperatura de almacenamiento () -40~+85
Opciones del conector FC/SC/LC/ST/MU
Opciones de empaquetado ” Desnudo/23" de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19 Estante-soporte
 

El divisor de la fibra óptica es uno de los dispositivos pasivos más importantes del vínculo de fibra óptica, es dispositivo en tándem de fibra óptica con muchos terminales de la entrada y muchos terminales de salida, especialmente aplicables a una red óptica pasiva (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH etc.) para conectar el MDF y el equipo de terminal y para alcanzar la ramificación de la señal óptica.

 

 

* Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE obediente.
* espec. superior disponible a petición. (P/S: Grado superior/grado estándar)
* valor típico en +23℃ sin pérdidas de los conectores.

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)