Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCable de fribra óptica táctico

cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de 62.5/125m m

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de 62.5/125m m

China cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de 62.5/125m m proveedor

Ampliación de imagen :  cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de 62.5/125m m

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuan China
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: ISO 9001 2015
Número de modelo: cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Paquete: los 2KM a los 4KM por carrete., el embalaje del cartón de la exportación o modificado para
Tiempo de entrega: 7-15 días después del depósito
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 2000 metros/metros por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de Aplicación: Comunicación de Intdoor
Cuenta de la fibra:: 24 corazones Chaqueta: TPU
Paquete: los 2KM a los 4KM por carrete. Milímetro o SM: Modo de Muliti
Tipo de fibra: 62.5/125m m OM3 Tipo de cable: cable interior 24C

cordón de remiendo interior del modo de Muliti del cable de fribra óptica de los corazones OM3 24 de 62.5/125m m

 

 

QY ofrece la fibra al cable remoto del remiendo de la estación base de la antena, consiste en el LC a dos caras con la vivienda externa amored para soportar condiciones duras del ambiente al ser utilizado en el uso al aire libre, cable al aire libre del transmittion lejano redondo del duplex (el agua que bloquea los hilados del aramid y resistente ULTRAVIOLETA ennegrece hacia fuera la chaqueta), a veces con el ojo de tracción. 

 

el cordón de remiendo del cable de fribra óptica interior del modo de 24C OM3 Muliti con de la estación base el cable a dos caras de la fibra de la transmisión lejos se utiliza para la fibra de FTTA a la antena y los expedientes de la prueba resuelven ROHS y standars de GR 326-CORE de la base de Bell

 

Ventaja típica

Prenda impermeable y resistente a la corrosión
Instalable en el campo
Tubo de acero acorazado para la resistencia del roedor
Con la transmisión de datos grande de la capacidad
Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno

 

Usos típicos

3G, estación base 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Militares, explotación minera y a bordo
Espacio aéreo y defensa
Cableado horizontal y vertical

 

Datos técnicos

 

Artículo

Solo modo

Modo multi

Tipo que empalma

UPC

APC

PC

Pérdida de inserción

Pérdida de Reture

>or=45dB

>or=55dB

>or=35dB

Repetibilidad

Temperatura

-40/+80

 

Specifications&Performances

 

Cable
Cuenta

ARTÍCULO

CABLE
OD.mm (a)

S.S.T.
OD.mm (b)

T.B.O.F.
OD.mm (C)

4F

4.5M M

Φ4.5±0.2

Φ2.4±0.02

Φ0.5

6F

4.5M M

Φ4.5±0.2

Φ2.6±0.03

Φ0.5

8F

5.0M M

Φ5.0±0.2

Φ2.8±0.05

Φ0.5

10F

5.0M M

Φ5.0±0.25

Φ3.0±0.05

Φ0.5

12F

5.5M M

Φ5.5±0.25

Φ3.2±0.05

Φ0.5

24F

7.0M M

Φ7.0±0.3

Φ4.3±0.05

Φ0.5

 

Parámetros de la fibra 

 

No.

Artículos

Unidad

Especificación

G.652D

1

Diámetro de campo de modo

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

Diámetro del revestimiento

μm

124.8±0.7

3

No-circularidad del revestimiento

%

≤0.7

4

Error de la concentricidad del Corazón-revestimiento

μm

≤0.5

5

Diámetro de la capa

μm

245±5

6

No-circularidad de la capa

%

≤6.0

7

Error de la concentricidad de la Revestimiento-capa

μm

≤12.0

8

Longitud de onda de atajo del cable

nanómetro

λcc≤1260

9

Atenuación (máximo)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

 

CIV informe de evaluación (627K) .pdf

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)