Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productosadaptador de fibra óptica

Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

China Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC proveedor
Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC proveedor Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC proveedor Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC proveedor

Ampliación de imagen :  Color gris del adaptador 50/125 híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

Datos del producto:

Lugar de origen: China Dongguan
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: ISO90012015
Número de modelo: Adaptador 50/125 de la fibra óptica del SC milímetro de FTTH LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs para la orden del minio
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del adaptador 50/125 PE de la fibra óptica del SC milímetro de FTTH LC o paquete y cartones mo
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente: 2000pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
numbe modelo: Adaptador 50/125 de la fibra óptica del SC milímetro de FTTH LC Tipo del conector:: LC al SC
Tamaño del paquete:: 46 X 33 X 23 CM (5000PCS) Pérdida de inserción:: < 0="">
Durabilidad:: >1000 veces de acoplamiento Temperatura de funcionamiento: -40 ~+75 grados
color: gris Material de la manga: Zirconia
Número de canales:: Simplex, duplex

Adaptador híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 de la fibra óptica del SC de FTTH LC

 

Los adaptadores de la fibra óptica (también conocidos como tabiques herméticos) se utilizan para unirse a dos cables del remiendo de la fibra óptica juntos.
Están disponibles para el uso con los cables unimodales o con varios modos de funcionamiento del remiendo.

 

QY proporciona una gama completa de LC y los adaptadores del obturador de la fibra óptica del SC, la mayor parte de los adaptadores del LC y del SC no pueden ser con los obturadores ninguna materia que son SX, DX o las versiones del patio, allí son obturadores desprendibles y obturadores integrados para su opción.

 

Uso:

 

Redes de área local (LANs)

Redes de proceso de datos

CATV

Redes de telecomunicaciones

Equipo de prueba

 

Característica:

 

1, con/sin el reborde opcional

2, simplex, duplex o patio opcionales

3, manga de la circona, diseño compacto

4, pérdida baja del insertional, pérdida de alto retorno

5, cumplen con el IEC, Telcordia GR 326 y estándar de JIS

6, tipo de LC/SC/FC/ST opcional

7, UPC o APC opcionales

8, SM o milímetro opcionales

 

Se diseña la capacidad de producción mensual es 900k, todos los productos y controlado bajo estándar del IEC, cumpla el requisito de Telcordia GR-326 y TIA/EIA también.

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Persona de Contacto: Carro Ji

Teléfono: 0086-13712451771

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)