Inicio Productosadaptador de fibra óptica

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC
Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

Ampliación de imagen :  Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

Datos del producto:
Lugar de origen: China Dongguan
Nombre de la marca: Qingying or QY
Certificación: ISO90012015
Número de modelo: Adaptador 50/125 de la fibra óptica del SC milímetro de FTTH LC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs para la orden del minio
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del adaptador 50/125 PE de la fibra óptica del SC milímetro de FTTH LC o paquete y cartones mo
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente: 2000pcs por semana

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

descripción
Numbe modelo: Adaptador 50/125 de la fibra óptica del SC milímetro de FTTH LC Tipo del conector:: LC al SC
Tamaño del paquete:: 46 X 33 X 23 CM (5000PCS) Pérdida de inserción:: < 0="">
Durabilidad:: >1000 veces de acoplamiento temperatura de la operación: -40 ~+75 grados
Color: Gris Material de la manga: Circona
Número de canales:: Simplex, duplex Repetibilidad: ≤ 0.1dB
Alta luz:

adaptador del cable óptico

,

Acoplador del cable óptico

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC

 

 

Descripción

 

Los adaptadores de la fibra óptica (también conocidos como tabiques herméticos) se utilizan para unirse a dos cables del remiendo de la fibra óptica juntos.
Están disponibles para el uso con los cables unimodales o con varios modos de funcionamiento del remiendo.

 

QY proporciona una gama completa de LC y los adaptadores del obturador de la fibra óptica del SC, la mayor parte de los adaptadores del LC y del SC no pueden ser con los obturadores ninguna materia que son SX, DX o las versiones del patio, allí son obturadores desprendibles y obturadores integrados para su opción.

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC 0

 

Uso

 

Redes de área local (LANs)

Redes de proceso de datos

CATV

Redes de telecomunicaciones

Equipo de prueba

 

 

 

Característica

 

1, con/sin el reborde opcional

2, simplex, duplex o patio opcionales

3, manga de la circona, diseño compacto

4, pérdida baja del insertional, pérdida de alto retorno

5, cumplen con el IEC, Telcordia GR 326 y estándar de JIS

6, tipo de LC/SC/FC/ST opcional

7, UPC o APC opcionales

8, SM o milímetro opcionales

 

Se diseña la capacidad de producción mensual es 900k, todos los productos y controlado bajo estándar del IEC, cumpla el requisito de Telcordia GR-326 y TIA/EIA también.

 

Specificton

 

Nombre del artículo Unidad ESPECIFICACIONES
  Grado S (estándar) Grado P (premio)
△IL (pérdida de inserción) DB ≤ 0,2 ≤ 0,1
Capacidad de intercambio DB ≤ 0,2
Repetibilidad DB ≤ 0,1
Durabilidad épocas ≥ 1.000
Temporeros de funcionamiento. °C -25 ~ +70
Cuenta de la fibra    Duplex

 

 

 

Reborde híbrido a dos caras con varios modos de funcionamiento 50/125 Grey Color del adaptador del cable óptico de la fibra del SC de FTTH LC 1

FAQ

 

Q1: ¿Cómo usted garantiza la calidad?
A1: Somos un ISO certificamos la fábrica
A2: Comenzamos siempre con la producción experimental a confirmar todo cumplimos con espec. de los clientes.
A3: En la producción en masa, tenemos estrictamente procesos de IQC, de IPQC, y de FQC para confirmar la calidad de productos finales
A4: Antes del envío, también aceptamos al inspector del cliente para confirmar la calidad de mercancías.
 
Q2: ¿Puede usted fábrica pasar la auditoría de la fábrica?
A2: Sí, acogemos con satisfacción auditoría de la fábrica y podríamos pasarla que dut a nosotros somos ya un ISO certificamos la fábrica.
 
Q3: ¿Cuál es el plazo la de ejecución del producto?
A3: Depende. Para la muestra debajo de 5pcs, el plazo de ejecución es generalmente 1 día, y para la producción a granel, el tiempo será 5-30 días
después de recibir el depósito.
 
Q4: ¿Puedo tener mi propio logotipo en los productos?
A4: Sí, acogemos con satisfacción el logotipo por encargo. El logotipo podía ser sellado, lasered, y ser grabado.
 
Q5: ¿Cuál es su término del pago?
A5: Nuestro término del pago es depósito del 30%, y balanza del 70% antes de envío.
 
Q6: ¿Usted ofrece otras mercancías?
A6: Sí. Nuestra fábrica ofrece principalmente los conectores, los adaptadores, los cordones de remiendo, los atenuadores, los divisores del plc, el etc. rápidos. Sin embargo, servimos todo
peticiones de clientes con placer.

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Persona de Contacto: Sunny Huang

Teléfono: 8618046902377

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)