Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(26)
China Cable bajo del solo modo de la base G652D del LC UPC 6 de la coleta de la fibra óptica de IL fábrica

Cable bajo del solo modo de la base G652D del LC UPC 6 de la coleta de la fibra óptica de IL

Coleta de la fibra óptica de la PC del lc del cable del solo modo del LC UPC 6core G652D Descripción de productos La coleta de la fibra óptica es importante de red óptica. Tiene diversos conectores que estén ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Coleta de la fibra óptica del Fanout del conector del ST para la red de FTTH FTTB FTTX fábrica

Coleta de la fibra óptica del Fanout del conector del ST para la red de FTTH FTTB FTTX

Coleta de la fibra óptica del ST del cable de fribra óptica de la coleta del Fanout de la coleta del conector del ST Descripción de productos La coleta de la fibra óptica del conector del ST está disponible en ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China El cable de fribra óptica unimodal amarillo/12 de G652D quita el corazón a la coleta del SC UPC fábrica

El cable de fribra óptica unimodal amarillo/12 de G652D quita el corazón a la coleta del SC UPC

Coleta de la fibra óptica del Fanout de la coleta del SC UPC de la base del cable 12 del solo modo G652D Descripción de productos La coleta de la fibra óptica del SC está disponible en solo modo y versiones con ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Chaqueta óptica modificada para requisitos particulares del PVC LSZH del conector del SC APC de la coleta de la fibra de la longitud fábrica

Chaqueta óptica modificada para requisitos particulares del PVC LSZH del conector del SC APC de la coleta de la fibra de la longitud

Coleta óptica modificada para requisitos particulares de la fibra del SC APC de la longitud de la base unimodal del conector 12 Descripción de productos Solo modo y coleta con varios modos de funcionamiento de ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica para el vínculo interno del equipo del sitio fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica para el vínculo interno del equipo del sitio

Coleta óptica de la fibra del SC UPC de la base con varios modos de funcionamiento unimodal del conector 12 Descripción de productos Solo modo y coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Pérdida de inserción anaranjada de la longitud de la coleta el 1.5m de la fibra óptica del conector del SC LC de la PC de FC ≤0.3dB fábrica

Pérdida de inserción anaranjada de la longitud de la coleta el 1.5m de la fibra óptica del conector del SC LC de la PC de FC ≤0.3dB

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del cable del paquete de la base del conector 12 del SC LC de la PC de FC Descripción: La coleta de la fibra óptica es importante de red óptica. ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Seis durabilidades de la coleta de la fibra óptica de la chaqueta de la base G652D G657A LSZH altas fábrica

Seis durabilidades de la coleta de la fibra óptica de la chaqueta de la base G652D G657A LSZH altas

6core conector de la coleta de la fibra del conector del SC APC del cable del solo modo G652D G657A LSZH Descripción de producto La coleta de la fibra óptica es importante de red óptica. Tiene diversos ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Diámetro 0,9/2,0/3.0m m del cable de fribra óptica del solo modo de 12 filamentos fábrica

Diámetro 0,9/2,0/3.0m m del cable de fribra óptica del solo modo de 12 filamentos

conector de la coleta de la fibra del conector del LC APC del cable de fribra óptica del solo modo de 12 filamentos Descripción de producto La coleta de la fibra óptica del LC está disponible en solo modo y ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China Cable G657A alto RL del PVC G652D de las coletas de la fibra del solo modo del LC UPC fábrica

Cable G657A alto RL del PVC G652D de las coletas de la fibra del solo modo del LC UPC

Coleta óptica de la fibra del conector del LC de la fibra del cable G657A del PVC G652D del solo modo del LC UPC Descripción de producto La coleta de la fibra óptica del SC está disponible en solo modo y ... Read More
2020-01-07 10:38:51
China 50 / 125 cable de la fibra con varios modos de funcionamiento de la base del LC 12/coleta óptica de la fibra para FTTH fábrica

50 / 125 cable de la fibra con varios modos de funcionamiento de la base del LC 12/coleta óptica de la fibra para FTTH

50/125 coleta óptica de la fibra del cable con varios modos de funcionamiento de la base de la coleta 12 del lc para FTTH Descripción: La coleta de la fibra óptica es importante de network.they óptico tiene ... Read More
2020-01-04 14:33:22
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|