Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica táctico para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(101)
China Hembra gris del LC del adaptador de la fibra óptica del duplex del color al reborde híbrido masculino del SC fábrica

Hembra gris del LC del adaptador de la fibra óptica del duplex del color al reborde híbrido masculino del SC

Hembra del LC a los adaptadores con varios modos de funcionamiento de 50/125 fibra óptica del reborde híbrido masculino del SC Descripción: El SC al adaptador híbrido de la fibra del LC es proporcionar la fibra ... Read More
2019-12-02 10:12:14
China 50/125 varón con varios modos de funcionamiento del SC del adaptador de la fibra óptica al tipo femenino Transverter del LC fábrica

50/125 varón con varios modos de funcionamiento del SC del adaptador de la fibra óptica al tipo femenino Transverter del LC

Varón del SC al tipo femenino adaptador con varios modos de funcionamiento del LC de la fibra óptica de la fibra del transverter 50/125 Descripción La hembra al adaptador masculino de la conversión adopta ... Read More
2019-12-02 10:12:14
China Adaptador óptico de la fibra de la manga de cerámica a dos caras para FTTH/el equipo pasivo fábrica

Adaptador óptico de la fibra de la manga de cerámica a dos caras para FTTH/el equipo pasivo

Adaptador óptico de la fibra de la manga de cerámica del adaptador del duplex del Lc Upc para FTTH Color: Azul Polaco: upc Pérdida de inserción: < 0=""> Temperatura de funcionamiento: -4° a 158° F (- 20° a +70° ... Read More
2019-10-31 16:04:31
China Inserción menos que el adaptador de la fibra óptica 0.2dB para Tlelecommunication Metworks fábrica

Inserción menos que el adaptador de la fibra óptica 0.2dB para Tlelecommunication Metworks

Inserción híbrida del adaptador del metal del SC del adaptador FC menos que el adaptador de la fibra óptica 0.2dB Discription El FC al adaptador híbrido de la fibra del SC tiene un cuerpo roscado utilizar una ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Varón de FC - estabilidad de temperatura excelente del acoplador plástico femenino del LC fábrica

Varón de FC - estabilidad de temperatura excelente del acoplador plástico femenino del LC

Varón de FC - adaptadores plásticos femeninos del híbrido de la fibra óptica del adaptador del acoplador lc/upc-fc/upc del LC Característica • Pérdida de inserción baja • Estabilidad de temperatura excelente • ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Metal Sc cuadrado/Upc - Fc/Upc del adaptador de la fibra óptica a los adaptadores del híbrido del Sc Fc fábrica

Metal Sc cuadrado/Upc - Fc/Upc del adaptador de la fibra óptica a los adaptadores del híbrido del Sc Fc

Cuadrado óptico sc/upc-fc/upc del metal de FC-LC a los adaptadores del híbrido de la fibra óptica del adaptador del fc del sc Característica • Pérdida de inserción baja • Estabilidad de temperatura excelente • ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Alta resistencia a la corrosión del color del adaptador de fibra óptica azul de la conversión fábrica

Alta resistencia a la corrosión del color del adaptador de fibra óptica azul de la conversión

Hembra de FTTH LC al adaptador híbrido masculino de la fibra óptica del reborde del SC Hembra del LC del adaptador de la conversión al adaptador de fibra óptica del reborde híbrido masculino del SC para FTTH LC ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Hembra de FTTH LC a la pérdida de inserción híbrida masculina del adaptador de la fibra óptica del reborde del SC 0.2dB fábrica

Hembra de FTTH LC a la pérdida de inserción híbrida masculina del adaptador de la fibra óptica del reborde del SC 0.2dB

Hembra de FTTH LC al adaptador híbrido masculino de la fibra óptica del reborde del SC LC (femenino) al tipo adaptador del SC (varón) de la conversión de la fibra óptica, convirtiendo el conector del LC al ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China SC unimodal/con varios modos de funcionamiento al acoplador a una cara del SC sin el adaptador óptico de la fibra del reborde fábrica

SC unimodal/con varios modos de funcionamiento al acoplador a una cara del SC sin el adaptador óptico de la fibra del reborde

SC unimodal/con varios modos de funcionamiento al acoplador a una cara del SC sin el adaptador óptico de la fibra del reborde ¿Quién somos? 1. Durante 10 años de experiencia en industria de conector óptico. 2. ... Read More
2019-10-26 11:50:20
China Diseño compacto de la manga de cerámica del adaptador de la fibra óptica del duplex del SC UPC APC de Ftth fábrica

Diseño compacto de la manga de cerámica del adaptador de la fibra óptica del duplex del SC UPC APC de Ftth

Adaptadores de la fibra óptica del duplex del SC UPC APC del ftth del acoplador de la fibra de la calidad ¿Quién somos? 1. Durante 10 años de experiencia en industria de conector óptico. 2. Índice cada vez ... Read More
2019-10-15 17:18:40
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|