Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       ¡La calidad y la reputación van en primer lugar!

 

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la Fábrica
Control de Calidad
Contáctenos
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Fibra cuerda de remiendo óptica

(53)
China LC - cable de fribra óptica del duplex del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC para las redes fábrica

LC - cable de fribra óptica del duplex del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC para las redes

LC - cable de fribra óptica del duplex del cordón de remiendo de la fibra óptica del LC para las redes Descripción de producto 1. El LC se ha convertido en el conector de la opción para las fibras unimodales y ... Read More
2019-12-30 10:20:17
China Cordón de remiendo negro de la fibra óptica del duplex LSZH del LC para el cable con varios modos de funcionamiento red/Om3 fábrica

Cordón de remiendo negro de la fibra óptica del duplex LSZH del LC para el cable con varios modos de funcionamiento red/Om3

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica del cordón de remiendo del duplex del LC del negro del cable OM3 LSZH para la red Descripción de productos 3 metros, LC-LC, duplex, OM3, ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China FC APC al cordón de remiendo óptico de la fibra del conector de FC APC para el cable del amarillo de FTTH SM fábrica

FC APC al cordón de remiendo óptico de la fibra del conector de FC APC para el cable del amarillo de FTTH SM

FC APC al cordón de remiendo óptico de la fibra del cable del amarillo del conector SM de FC APC para FTTH Descripción: El cordón de remiendo de la fibra óptica es importante de network.they óptico tiene mismos ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China Cordón de remiendo estándar de la fibra óptica de RoHS para SC unimodal APC de FTTH G652D G657A al conector del SC APC fábrica

Cordón de remiendo estándar de la fibra óptica de RoHS para SC unimodal APC de FTTH G652D G657A al conector del SC APC

SC unimodal APC de G652D G657A al cordón de remiendo óptico de la fibra del conector del SC APC para FTTH Descripción: El cordón de remiendo de la fibra óptica es importante de network.they óptico tiene mismos ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del LC UPC de la longitud de 3M para el estándar del IEC de FTTB FTTX fábrica

cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del LC UPC de la longitud de 3M para el estándar del IEC de FTTB FTTX

Cordón de remiendo óptico de la fibra del conector unimodal del cable G652D G657A LC UPC para FTTH Descripción: Los cordones de remiendo a dos caras de la fibra son producción según el estándar internacional, ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China Conector unimodal de la longitud MPO LC del cable los 5M de la base del cordón de remiendo de la fibra óptica de la transmisión de datos 12 fábrica

Conector unimodal de la longitud MPO LC del cable los 5M de la base del cordón de remiendo de la fibra óptica de la transmisión de datos 12

12 cordón de remiendo óptico de la fibra del cable los 5M de la base del conector unimodal de la longitud MPO LC Descripción: El cordón de remiendo de la fibra óptica de MTP/MPO se utiliza en el tipo montajes ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China Cordón de remiendo del Sc Upc del cable de la fibra del IEC G652d del TLA EIA diámetro de 0.9m m/de 2.0m m fábrica

Cordón de remiendo del Sc Upc del cable de la fibra del IEC G652d del TLA EIA diámetro de 0.9m m/de 2.0m m

CordPVC del remiendo del sc upc del cable de la fibra del proveedor g652d, cordón de remiendo de la fibra óptica de LSZH Descripción de productos Los cordones de remiendo de la fibra óptica son componentes ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica del conector de FC UPC para el equipo de prueba fábrica

Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica del conector de FC UPC para el equipo de prueba

PVC a una cara g657a1, cordón de Simglemode del conector de FC UPC de remiendo de la fibra óptica de LSZH Descripción de productos Los cordones de remiendo de la fibra óptica son componentes ultra confiables ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China puente del simplex de Simglemode del cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del ST UPC de la longitud de los 2m fábrica

puente del simplex de Simglemode del cordón de remiendo de la fibra óptica del conector del ST UPC de la longitud de los 2m

PVC a una cara del conector del ST UPC del puente de Simglemode, cordón de remiendo de la fibra óptica de LSZH Descripción de productos El cordón de remiendo de la fibra óptica es importante de red óptica, ... Read More
2019-12-02 10:43:16
China FC amarillo al puente interior de la fibra del modo de Simgle del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC fábrica

FC amarillo al puente interior de la fibra del modo de Simgle del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC

Puente interior FC de la fibra del modo de Simgle al cordón de remiendo de la fibra óptica del SC Descripción de productos Patchcord de fibra óptica (puente de la fibra) con ISO9001 la certificación, ROHS. Llam... Read More
2019-11-25 17:15:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|